Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО: Sauber представила свою новую машину
Sauber C34-Ferrari
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Утром 30 января команда Sauber представила на своём сайте новую машину – Sauber C34-Ferrari, опубликовав официальные фотографии с комментариями руководства и гонщиков.

Утром 30 января команда Sauber представила на своём сайте новую машину – Sauber C34-Ferrari, опубликовав официальные фотографии с комментариями руководства и гонщиков. После неудачного сезона 2014 года в Sauber полностью сменили состав пилотов, команда сделала выводы и начинает 2015-й с обновлённой машиной и надеждой на прогресс.

Изменилась и раскраска машины, вместо серо-белой гаммы в этом году будет использоваться сине-желтая, в цветах спонсора команды –  Banko do Brazil.

Мониша Кальтенборн: «Сезон 2014 года был крайне неудачным, но все разочарования в прошлом, сейчас мы полностью сосредоточены на будущем. Мы сделали выводы и чувствуем уверенность перед началом нового сезона. Мы должны прибавить и бороться за очки. Для Sauber это 23-й сезон в Формуле 1 – это четвёртый по продолжительности показатель в чемпионате.

У нас два новых гонщика – молодых, талантливых и невероятно мотивированных. На пути к Формуле 1 они побеждали в Формуле BMW и Формуле 3, завершив череду выступлений в молодёжных сериях в GP2. У Маркуса уже есть опыт одного сезона в Формуле 1, Фелипе – дебютант чемпионата, но он отлично готов к дебюту после прошлого сезона, который он провёл в роли резервного и тест-пилота Williams. Я уверена в наших гонщиках».

Маркус Эриксон: «Я рад стать гонщиком Sauber. После сложного сезона мы нацелены на прогресс и хотим бороться с командами средней группы. Я должен набираться опыта и доказать, что заслуживаю места в Формуле 1 – есть ощущение, что я в идеальном окружении для достижения этой цели. В Формуле 1 сложно ставить конкретные задачи, поскольку все зависит от машины. Очевидно, что мы хотим бороться за очки».

Фелипе Наср: «По ходу дебютного сезона мне предстоит многому научиться, особенно учитывая тот факт, что я еще не выступал на некоторых трассах. В целом, я готов к этому вызову.

В прошлом году, в роли резервного и тест-пилота Williams я участвовал в работе команды в каждый гоночный уик-энд и несколько раз смог сесть за руль, так что у меня есть некоторое представление о Формуле 1. Теперь я сделал следующий шаг, став основным гонщиком, и надеюсь воспользоваться своим прошлогодним опытом, чтобы помочь Sauber F1 снова зарабатывать очки».

Рафаэле Марчьелло, резервный гонщик: «Я очень рад сотрудничеству с Sauber – эта команда умеет успешную традицию подготовки молодых пилотов. Я искренне считаю, что это лучший выбор для моей дальнейшей карьеры.

Кроме того, я рад провести ещё один сезон в GP2, так что, учитывая мою новую работу в Формуле 1, меня ждет напряженный сезон. Я хочу поблагодарить всех в гоночной академии Ferrari, благодаря им я получил этот шанс, и теперь я с нетерпением жду возможности максимально выкладываться».


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Кирилл 16 декабря 15, 18:14
Самая эпическая битва дрифтеров года! Mustang против Murcielago http://poisk-auto.com/news/view/id/566/name/samaya-epicheskaya-bitva-drifterov-goda-mustang-protiv-murcielago.html
Войти через: